Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Победителем в номинации "Лучший руководитель организации строительного комплекса России – 2010" стал Осипов Евгений Эдуардович, Генеральный директор ООО "Трест "ТриНити"

23 декабря 2010, 13:29 1911 Время чтения ≈ 1 мин
Осипов Евгений Эдуардович

Осипов Евгений Эдуардович

16 декабря 2010 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей второго этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2010».

Саморегулируемая организация некоммерческое партнёрство «Балтийский строительный комплекс» вошла в число лидеров среди российских СРО по количеству победителей конкурса. Одним из победителей конкурса в номинации «Лучший руководитель организации строительного комплекса России – 2010» стал Осипов Евгений Эдуардович, Генеральный директор ООО «Трест «ТриНити».

Осипов Евгений Эдуардович отметил: «Данная награда не только для меня лично, но и для всего коллектива компании ООО «Трест «ТриНити» является большим показателем успешной и эффективной работы в 2010 году. Успех – это вознаграждение за кропотливый труд по достижении намеченных целей и результат коллективной работы. Получение столь значимой награды ставит перед нами цель не только поддерживать предоставляемые нами услуги на достигнутом высоком качестве, но и постоянно их совершенствовать». 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+