Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2010 году "Вологдаэнерго" израсходовал на охрану труда 38,1 млн. рублей

24 января 2011, 17:25 1306 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» подведены итоги деятельности предприятия по улучшению условий и охраны труда за 2010 год. Всего в отчетном периоде на мероприятия по охране труда сетевая компания израсходовала 38,1 млн. рублей. Затраты на охрану труда на одного работника «Вологдаэнерго» составили около 13,7 тысяч рублей.

На обеспечение работников сетевой компании средствами индивидуальной защиты в 2010 году было затрачено 31,4 млн. рублей. В настоящее время оперативный, оперативно-ремонтный персонал производственных отделений «Вологдаэнерго» полностью обеспечен необходимыми электрозащитными средствами.

В рамках реализации «Программы мероприятий по предотвращению травматизма в Филиале» на предприятии также были продолжены работы по улучшению функционирования Системы обеспечения надёжности и безопасности профессиональной деятельности и сохранения здоровья сотрудников.

Всего в 2010 году на мероприятия по предупреждению заболеваний на производстве энергокомпания затратила 4,5 млн. рублей. Кроме того, на общее улучшение условий труда персонала «Вологдаэнерго» было направлено 1,4 млн. рублей. На мероприятия по предупреждению несчастных случаев израсходовано 749,1 тыс. рублей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+