Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Западное отделение "Смоленскэнергосбыта" награждено за лучшую организацию дополнительных видов бизнеса

25 февраля 2011, 18:15 1525 Время чтения ≈ 1 мин

В ходе совещания по результатам финансово-хозяйственной деятельности Общества в 2010 году и планам работы в 2011 были подведены итоги традиционного годового конкурса среди отделений и производственно-сбытовых участков компании по результатам деятельности в основном и дополнительных видах бизнеса. Вручены ценные призы победителям в девяти номинациях, в том числе: «За высокий процент реализации и уровень оплаты» - Смоленское городское отделение и Руднянский производственно-сбытовой участок, «За лучшую организацию дополнительных видов бизнеса» - Западное отделение, Смоленское городское отделение, Рославльский и Сычевский ПСУ.

Заслушаны доклады представителей Исполнительного аппарата ОАО «Смоленскэнергосбыт», результаты деятельности представили начальники структурных подразделений компании. Также докладчики представили отчет о развитии новых видов деятельности.
Генеральный директор Татьяна Цветкова отметила, что по итогам года ОАО «Смоленскэнергосбыт» осталось финансово-устойчивым  предприятием, отвечающим всем требованиям, предъявляемым к Гарантирующему поставщику электроэнергии. Компания сохранила свою клиентскую базу и обеспечила надежное и уверенное энергоснабжение потребителей Смоленского региона, с успехом развивая дополнительные виды бизнеса - на благо каждого потребителя.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+