Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель-Холдинг" примет участие во всемирной акции "Час Земли"

24 марта 2011, 13:35 2397 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний «Севкабель-Холдинг» станет участником всемирной акции «Час Земли», которая в этом году пройдет 26 марта в 20.30.

«Севкабель-Холдинг» в подтверждение своей активной корпоративно-социальной ответственности, основополагающим принципом которой является сохранение окружающей среды, первым среди компаний кабельной отрасли подал официальную заявку на участие в проекте.

На сайте холдинга размещен информационный баннер. Все заводы компании, расположенные в разных регионах России и странах СНГ, поддерживают эту акцию. Сотрудники компании и члены их семей готовы присоединиться к «Часу Земли».

Во время проведения акции на предприятиях «Севкабель-Холдинга» на один час будут отключены световые вывески, свет в непроизводственных помещениях, а также будет произведено отключение всех ненужных бытовых приборов.
 
Час Земли – ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы, направленное на борьбу с изменениями климата. Акция призывает частные и коммерческие учреждения отключить свет и электрические устройства на один час. В России «Час Земли» поддерживают крупный бизнес, многие известные мировые и российские бренды.

Обсудить на форуме
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+