Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Чита примет участие в выставке "АмурЭкспоФорум-2011"

2 июня 2011, 09:34 1129 Время чтения ≈ 1 мин

ТТК-Чита, региональное предприятие компании ТТК, с 3 по 5 июня 2011 года примет участие в международной выставке-ярмарке  «АмурЭкспоФорум-2011», которая пройдет в Благовещенске Амурской области.

На своем стенде ТТК-Чита представит подробную информацию о деятельности компании в регионе, оказываемых телекоммуникационных услугах, в том числе по организации виртуальных корпоративных сетей (IP VPN), предоставлению каналов связи, широкополосного доступа в Интернет и услугах междугородной и международной телефонной связи. Услуги ТТК-Чита, могут быть интересны  представителям малого и среднего бизнеса, а также крупным корпоративным клиентам.

Международная амурская выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум» проводится в 34-й раз. Она объединяет производителей товаров и услуг из различных отраслей, а также представителей крупных промышленных предприятий и государственных ведомств. В выставке примут участие около 300 компаний из регионов России, а также Китая, Монголии и Японии.

Приглашаем посетить выставочный стенд компании ТТК-Чита. Выставка пройдет в ТЦ «Амурская ярмарка» по адресу: г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д. 15. Время работы: с 10:00 до 19:00. Вход бесплатный.

Обсудить на форуме
Метки: ТК-ЧИТА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно