Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

10 лет компании "ТК ТДФ" - поставщику оборудования для телекоммуникационных сетей и систем видеонаблюдения SpyG

6 июня 2011, 16:15 2585 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: Компания ТК ТДФ

Компания «ТК ТДФ» начала свою деятельность на рынке телекоммуникационного оборудования в 2001 году. Сейчас компания  стремительно развивается и радует своих клиентов уже на протяжении 10 лет. Летом 2011 года ТК ТДФ  отметит свой  первый серьезный юбилей.

За период своего существования и непрерывного роста,   компания «ТК ТДФ» зарекомендовала себя как надежный и добросовестный поставщик телекоммуникационного оборудования. Поставляемая продукция отличается высоким качеством и тем самым вызывает положительные отзывы и исключительное доверие у профессионалов.

Продукция  «ТК ТДФ» пользуется стабильным спросом и поставляется  во все регионы России, что свидетельствует о  признании   соответствия продукции запросам быстро развивающегося рынка телекоммуникационного оборудования,  высоким требованиям к качеству продукции   и слаженной работы компании.

Заключение договора с тайваньским заводом, производящим UTP и FTP кабель для рынков Японии, США. Европы,  положило начало деятельности компании «ТК ТДФ». Высочайший контроль качества всего цикла производства и соблюдение всех международных стандартов дает возможность поставлять на российский рынок продукцию аналогичную качеству лидеров кабельного рынка, таких как BELDEN. А наших покупателей делает равноправными клиентами с такими компаниями как IBM. Тщательно подобранные аксессуары: коннекторы, модули и патч-панели  дают возможность установщикам давать многолетнюю гарантию на сети, построенные на базе  нашей поставляемой продукции.

Сегодня «ТК ТДФ» - одна из ведущих компаний-поставщиков  кабельной  и телекоммуникационной продукции. Популярные торговые марки: Netko,  Technolink  и LC производятся на заводах Тайваня, Кореи, Китая. Компания  «ТК ТДФ» удовлетворяет большинство потребностей участников телекоммуникационного рынка за счет широкого ассортимента реализуемой кабельной продукции: UTP и FTP кабеля, коаксиального кабеля, телефонного кабеля, акустического кабеля, сигнального  кабеля и волоконно-оптического кабеля.

Компании  «ТК ТДФ» принадлежит исключительное первенство в появлении на российском рынке телекоммуникационных шкафов и стоек тм Netko, предназначенных  для установки телекоммуникационного, кроссового и прочего оборудования соответствующего 19-дюймовому стандарту. Данное оборудование отличающихся своей функциональностью, надежностью и вместе с тем доступной стоимостью.  Уже несколько лет «ТК ТДФ» предлагает достойный выбор проверенных временем   аксессуаров к телекоммуникационным шкафам (патч-панелей, блоков розеток, вентиляторов и т.д.).  Недавно ассортимент  шкафов пополнился линейкой  надежных и качественных антивандальных шкафов тм Netko.

Кроме того, в ассортименте компании представлена широкая линейка не менее востребованных на рынке аудио-видео аксессуаров таких как шнуры HDMI, SCART, RCA,  USB, переходников и соединителей.

В 2009 году компания  представила на российский рынок  новую продукцию -   высококачественные системы видеонаблюдения по доступным ценам торговой марки  SpyG (СпайДжи) производства Тайвань от компании Spyglass Surveillance Systems: IP и аналоговые  видеокамеры, видеорегистраторы, серверы  и  различные аксессуары. За короткое время оборудование  тм SpyG завоевало признание  у клиентов на  рынке систем безопасности своими широкими функциональными возможностями и  демократичными ценами. IP видеокамерами SpyG  уже оборудованы  многие объекты по всей России.

В 2011 году ТК ТДФ существенно расширила ассортимент предлагаемой продукции новинками. Теперь в каталоге компании  представлены:  широкий модельный ряд  компьютерных (серверных) корпусов, мини УЗК (устройства закладки кабеля).
В настоящее время   выводится на рынок линейка активного сетевого оборудования.

Широкий ассортимент  продукции первоклассного уровня  по доступным ценам - вот основной  принцип  работы «ТК ТДФ»!    Благодаря   постоянному развитию, демократичным ценам, а также  профессионализму и оперативности сотрудников  -   компании «ТК ТДФ» удается вот уже на протяжении 10 лет удовлетворять самые взыскательные потребности своих клиентов в пассивном и активном телекоммуникационном оборудовании, систем виденаблюдения, что является хорошим фундаментом для дальнейшей успешной деятельности и  развития компании.

В честь своего 10-летнего юбилея компания ТК ТДФ подготовила ряд  Акций и Специальных предложений для своих клиентов. Спасибо, что все 10 лет вы были вместе с нами!

Обсуждают на форуме (8)
Метки: ТК ТДФ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+