Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики филиала ОАО "МОЭСК" высадили более 44 тысяч деревьев

6 июня 2011, 14:04 1098 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Северные электрические сети высадил 44 749 саженцев и сеянцев различных ценных пород деревьев, вместо 40 тысяч деревьев, вырубленных по технологической необходимости в осенне-зимний период, в том числе из-за аномальных природных явлений конца 2010 – начала 2011 гг.

На севере Московской области завершился первый этап целевой программы Холдинга МРСК «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды». За месяц, прошедший со дня старта масштабного экологического мероприятия, программа доказала свою востребованность и жизнеспособность.

Инициатива руководства Холдинга и Компании МОЭСК получила живой отклик по всей территории, обслуживаемой Северными электрическими сетями. В экологической акции приняли участие все 9 районов предприятия, которые не только высадили деревья, но и взяли на себя обязательства по уходу за вновь образованными аллеями, парками и рощами.

По словам руководства филиала, прошедшая акция стала самым масштабным экологическим мероприятием, в котором  участвовали сотрудники всех уровней: от электромонтёра до директора. Совместная с территориальными администрациями и лесничествами работа по высадке новых зелёных угодий, начатая по инициативе Холдинга МРСК и Московской объединённой электросетевой компании, продолжится осенью и станет доброй традицией энергетиков севера Московской области.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+