Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" укрепляет партнерские отношения с ведущими компаниями электротехнической отрасли

7 июня 2011, 18:18 4777 Время чтения ≈ 2 мин

6 июня 2011 года руководители редакции журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» посетили ведущие предприятия Республики Чувашия по разработке и производству устройств релейной защиты и автоматики (РЗиА).

Текущий 2011 год является знаковым для региона, так как именно в этом году отмечают свои юбилеи основные предприятия электротехнической промышленности Чувашии, вклад которых в экономику республики и страны трудно переоценить.
Общение журналистов с топ-менеджерами предприятий проходило в теплой и дружеской обстановке. Гостям была представлена подробная информация об особенностях организации производства устройств РЗиА, перспективных планах и ожиданиях компаний. Увлекательные экскурсии по производственным цехам в сопровождении технического руководства предприятий позволили представителям редакции лично убедиться в высочайшем качестве изготовления устройств релейной защиты и их компонентов на всех стадиях производства.

Не была забыта и история этих предприятий, насчитывающая не один десяток лет. Сотрудники компаний верно хранят память о знаменитых отечественных ученых, изобретателях и основателях отечественной школы РЗиА, занимаются постоянным усовершенствованием своей продукции, культивируют высокую культуру производства.

В процессе конструктивного диалога стороны пришли к взаимному согласию о необходимости развития партнерских отношений, построения системы регулярного информационного сотрудничества.

Подробный репортаж о данной поездке читайте в очередном номере (№ 4(7) июль-август 2011) журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» создан специально для специалистов электросетевого комплекса  –  главных инженеров компаний, начальников подстанций, руководителей технических департаментов и оперативного персонала ОАО «Холдинг МРСК»,ОАО «ФСК ЕЭС», муниципальных сетей, электросетевых подразделений нефтегазового комплекса, транспортных компаний и промышленных предприятий. Журнал входит в состав Медиахолдинга «РусКабель».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно