Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" Александр Климанов награжден медалью МЧС России "Участнику ликвидации пожаров 2010 года"

27 июня 2011, 16:05 1498 Время чтения ≈ 1 мин

Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александр Климанов награжден медалью МЧС России «Участнику ликвидации пожаров 2010 года». Церемония награждения состоялась на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (КЧС и ПБ) Вологодской области.

С формулировкой «За заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности» ведомственную награду Александру Климанову вручил заместитель Губернатора Вологодской области Василий Екимовский.

- В течение прошлого пожароопасного сезона мы, в рамках предупредительных мероприятий, ежедневно проводили мониторинг и держали ситуацию с лесными пожарами на особом контроле. Повреждений электрооборудования «Вологдаэнерго» огнем в 2010 году зафиксировано не было. Однако,  этот факт не снимает с нас ответственности за столь же тщательную подготовку и прохождение пожароопасного сезона - 2011, - сказал Александр Климанов.

Всего в области медалью МЧС России награждено 390 человек, в числе которых члены КЧС и ПБ, а также руководители предприятий, не допустившие возникновения пожаров на своих объектах.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно