Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ОАО "ОЭК" учатся оказывать первую помощь

18 июля 2011, 17:25 1158 Время чтения ≈ 1 мин

Служба централизованного ремонта (СЦР) ОАО «Объединенная энергетическая компания» совместно с руководителем Производственного учебного центра  Ольгой Владимировной Пономаревой провели двухдневный курс обучения навыкам оказания первой доврачебной помощи.

Работники СЦР в процессе обучения освоили  различные способы наложения жгута, тугих повязок, обработки ран, правила поведения в экстремальных ситуациях, научились правильно оценить степень тяжести полученных травм и состояние пострадавшего, а самое важное – каждый из сотрудников службы сам провел реанимационные действия на кукле-манекене-тренажере.

Начальник Службы Централизованного ремонта Андрей Николаевич Паршин наравне с другими принимал участие в обучении, так как считает, что работники должны быть первоклассными специалистами во всем. «Важно уметь не только отремонтировать кабельные линии или оборудование, но и при необходимости, правильно оказать первую доврачебную помощь – от этого зачастую зависит жизнь человека», – говорит Андрей Николаевич.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+