Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Смоленскэнергосбыт": Центр обслуживания клиентов в Рославле стал девятым в области

29 июля 2011, 14:45 1486 Время чтения ≈ 2 мин

В г.Рославль Смоленской области по адресу ул.Ленина, 22 готов принимать посетителей девятый в регионе Центр обслуживания клиентов ОАО «Смоленскэнергосбыт».

Данный Центр - удобная площадка для комфортного обслуживания населения Рославля. Клиентов компании специалисты готовы принимать с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, по пятницам с 8.30 до 16.15 с перерывом 12.30 – 13.15.

Здесь созданы все условия для того, что клиент мог решить все вопросы и проблемы, связанные со сферой энергоснабжения в жилых, производственных, торговых и прочих помещениях, получить полный спектр информационно-консультационных услуг. Здесь же можно приобрести современные энергоэффективные товары и электроматериалы, подать заявку на выполнение электромонтажных работ, которые выполняют квалифицированные сотрудники компании в кратчайшие сроки. «Смоленскэнергосбыт» предлагает современные и качественные счетчики по ценам завода-производителя, установку и опломбирование специалисты проводят в оптимальные сроки.

Операторы принимают платежи за электро- и теплоснабжение, услуги мобильной связи всех операторов области, интернет-провайдеров, кабельного и спутникового телевидения.

- Создание ЦОКов  - существенный шаг по повышению качества обслуживания клиентов в современных условиях, а для нашей компании это особенно актуально, ведь ОАО «Смоленскэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком области и снабжает электроэнергией более 90% конечных потребителей региона, - говорит Игорь Багметов, заместитель генерального директора по развитию и технологиям. - Сотрудники компании  уверенно держат планку качественного сервиса и направляют все силы на то, чтобы услуги, предоставляемые и населению, и юридическим лицам, были максимально удобны.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+