Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральным директором ОАО "Волгоградэнергосбыт" избран Дмитрий Алексеев

5 августа 2011, 14:23 1789 Время чтения ≈ 1 мин

Совет директоров ОАО «Волгоградэнергосбыт» избрал генеральным директором Дмитрия Алексеева, ранее занимавшего должность заместителя генерального директора ОАО «Волгоградэнергосбыт» по корпоративной политике.

Полномочия бывшего генерального директора Общества Романа Карамова прекращены.

В области сложилась непростая ситуация с задолженностью потребителей за поставленную электрическую энергию. Основной задачей Дмитрия Алексеева в качестве главы «Волгоградэнергосбыта» станет, в том числе работа по сокращению дебиторской задолженности в компании.

«Решение законно избранного Совета директоров о моем назначении предполагает большую ответственность и обязательства. В последнее время между акционерами компании возникли некоторые разногласия. В связи с этим считаю необходимым наладить конструктивное взаимодействие и работу в интересах всех акционеров без исключения. Менеджмент компании будет стремиться к повышению эффективности и конкурентоспособности «Волгоградэнергосбыта», систематизации бизнес-процессов и внедрению эффективных технологий, улучшению качества обслуживания и энергоснабжения потребителей», - отметил Дмитрий Алексеев.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно