Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С начала 2011 года к сетям филиала "Рязаньэнерго" присоединено 608 потребителей

15 августа 2011, 14:35 1082 Время чтения ≈ 2 мин

За период с января по июль текущего года филиалом «Рязаньэнерго» обеспечено присоединение  к электрическим сетям электрооборудования 608 потребителей общей мощностью 8,78 МВт. Заключено 1309 договоров на 37,6 МВт. Поступило 1638 заявок на 54,57 МВт, в числе которых - 62 заявки на жилищное строительство и 12 заявок на социально значимые объекты.

 Ежегодно растет количество коллективных застройщиков, ведущих многоэтажное строительство в городе, ТСЖ и собственников, осуществляющих малоэтажное строительство в сельской местности. Сегодня технологическое присоединение – это право любого клиента, обратившегося за  услугой в энергопредприятие. Неуклонно растет количество заявок на технологическое присоединение, что говорит об инвестиционной активности потребителей. Так, за 7 месяцев прошлого года было подано 1167 заявок, а за аналогичный период текущего года в «Рязаньэнерго» поступило уже 1638 заявлений.

Для изменения схемы питания с целью присоединения новых заявленных потребителей выполняется необходимая замена и реконструкция подстанционного оборудования: замена трансформаторов и трансформаторных подстанций, вводов, строительство новых линий  и др.

В рамках выполнения инвестпрограммы 2011 года направлено 28,77 млн. руб.  на техприсоединение заявителей к сетям «Рязаньэнерго», в том числе 19,67 млн. руб. для техприсоединения льготной категории потребителей.

Филиал «Рязаньэнерго» принимает все меры для удовлетворения растущего спроса на электроэнергию и мощность, не допуская энергодефицита в регионе, при этом  продолжая надежно и бесперебойно снабжать качественной электроэнергией население, социально значимые объекты и  объекты различных отраслей промышленности.

Обсудить на форуме
MCIP
1.75

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно