Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пять сотрудников филиала "Вологдаэнерго" выступят на III Всероссийской спартакиаде энергетиков распределительно-сетевого комплекса Холдинга МРСК в составе сборной команды МРСК Северо-Запада

19 августа 2011, 15:53 1106 Время чтения ≈ 1 мин

В сборную команду ОАО «МРСК Северо-Запада» вошли 5 сотрудников филиала «Вологдаэнерго», которым выпала честь вместе с работниками из других филиалов представлять межрегиональную распредсетевую компанию Северо-Запада на III Всероссийской спартакиаде энергетиков распределительно-сетевого комплекса Холдинга МРСК. Соревнования пройдут с 14 по 17 сентября в Подмосковье.

Бороться за честь МРСК Северо-Запада будут лучшие спортсмены «Вологдаэнерго», как из аппарата управления, так и производственных отделений.

В спортивных состязаниях по волейболу в составе сборной команды примут участие Дмитрий Кузичев (аппарат управления), Виктор Мальцев (Череповецкие электрические сети) и Валерий Мурзин (Череповецкие электрические сети) – спортсмены, которые неоднократно зарекомендовали себя на соревнованиях МРСК Северо-Запада, как опытные и высококлассные игроки.

В числе участников от «Вологдаэнерго» в состав команды также вошли: сотрудник производственного отделения «Великоустюгские электрические сети» Алексей Сакумин, который будет состязаться в гиревом спорте, а также спортсменка из Тотемских электрических сетей Ирина Ерыкалова, которая поборется за пальму первенства в легкой атлетике. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+