Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая маркетинговая услуга для участников и посетителей Петербургского энергетического форума

23 августа 2011, 14:48 1660 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Restec

Сегодня начала свою работу Биржа деловых контактов (БДК) Петербургского международного энергетического форума.

Биржа деловых контактов – это дополнительная маркетинговая услуга, которая предоставляется БЕСПЛАТНО для всех делегатов, участников и посетителей выставочной экспозиции Петербургского энергетического форума. Данный сервис даёт возможность пользователям производить поиск контрагентов по заданным критериям, а так же публиковать контактную информацию и описание деятельности компании. Вся информация доступна всем зарегистрированным пользователям.

На первом этапе БДК является интерактивным местом встреч на Официальном сайте Форума, позволяет задолго до начала мероприятия обзавестись полезными контактами, найти партнеров, интересующую продукцию или услуги, назначить встречу в рамках мероприятия, заранее определить и согласовать темы переговоров, оптимально спланировать время работы на Форуме, обеспечив тем самым эффективность достижения коммерческих, рекламно-информационных целей.

Второй этап работы БДК – это реальные переговоры в формате 1х1 на выставочной площадке (Михайловский манеж, Манежная пл., д.2) в период работы Форума с 28 по 30 сентября. Все назначенные и подтверждённые встречи обеспечиваются местом в Переговорной зоне и набором сервисных услуг.

Оргкомитет предлагает всем заинтересованным лицам воспользоваться сервисом назначения деловых встреч в рамках Биржи деловых контактов.

Успех участия в мероприятии – это сочетание возможности и подготовки!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно