Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Смоленскэнергосбыт" объявляет журналистский конкурс

31 августа 2011, 16:09 909 Время чтения ≈ 2 мин

Смоленскэнергосбыт объявляет областной конкурс журналистских работ, посвященных вопросам энергоэффективности и энергосбережения.

Главные задачи конкурса - привлечение внимания широкой аудитории к теме энергосбережения, а также поощрение журналистов, освещающих актуальные проблемы электроэнергетики региона в целом. Кроме того, разъяснить широкому кругу общественности, что кардинально повысить энергоэффективность экономики региона можно лишь совместными согласованными действиями энергетиков и потребителей.

Участником конкурса может стать любой журналист, который готовит и выпускает информационные и аналитические материалы по соответствующей тематике в любых СМИ Смоленска и области.

«Тема энергоэффективности и энергосбережения весьма актуальна на сегодняшний день, - говорит Татьяна Цветкова, генеральный директор ОАО «Смоленскэнергосбыт». – Поэтому мы, как Гарантирующий поставщик Смоленской области, готовы помогать журналистам в создании их творческих работ: своевременно дать нужную консультацию, комментарий, разъяснения. Надеемся, что данный конкурс будет способствовать широкому освещению темы в региональных СМИ и привлечет внимание общественности объективностью информации».

На конкурс принимаются все работы, опубликованные в печатных СМИ, вышедшие на телевидении и радио в период с 1 января  по 15 декабря 2011 года. По итогам конкурса «Смоленскэнергосбыт» проведет торжественное награждение победителей дипломами и ценными призами.

ОАО «Смоленскэнергосбыт» приглашает  журналистов всех СМИ принять участие в конкурсе. Более подробную информацию можно узнать из Положения о конкурсе, которое размещено на официальном сайте компании.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно