Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

И.о. заместителя генерального директора по логистике и материально-техническому обеспечению МРСК Северо-Запада назначен Дмитрий Буката

9 сентября 2011, 17:27 1937 Время чтения ≈ 2 мин

С 5 сентября 2011 года Дмитрий Буката исполняет обязанности заместителя генерального директора по логистике и материально-техническому обеспечению ОАО «МРСК Северо-Запада». Приказ о назначении подписал генеральный директор компании Александр Кухмай.

Тарас Заичко, прежде занимавший должность заместителя генерального директора по логистике и МТО, в июле текущего года перешел на работу в администрацию Тверской области на пост заместителя губернатора.

Справка:

Дмитрий Андреевич Буката родился в 1962 году. В 1984 году окончил Белорусский государственный университет имени В.И. Ленина по специальности «радиофизика и электроника». В 1997 году прошел обучение в бизнес школе Открытого университета Великобритании (Лондон), получив профессиональный сертификат в области менеджмента.

Повысил квалификацию в Белорусской ассоциации экспедиторов в 1998 г. по организации и менеджменту транспортно-экспедиторской деятельности, затем в 2011 году в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете по программе "Строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов капитального строительства".

В 1993 году назначен управляющим делами Представительства управления по качеству и сбыту угля ПО "Воркутауголь" в Республике Беларусь. В период с 1997 по 2007 годы Дмитрий Буката работал в компаниях, осуществляющих транспортно-экспедиторскую деятельность и предоставляющих логистические услуги.

С 2007 года перешел на работу в ОАО «Ленинградские областные коммунальные системы», где занимался разработкой и защитой инвестиционных программ, организацией филиальной сети предприятия, экономическим анализом деятельности предприятия, взаимодействием с банками-кредиторами и Правительством Ленинградской области по региональным программам в сфере ЖКХ.

До назначения в ОАО «МРСК Северо-Запада» работал заместителем генерального директора по инвестициям и развитию ООО «Скандинавия» (Санкт-Петербург).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+