Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг МРСК проконтролировал ход подготовки к осенне-зимнему периоду в филиалах МРСК Центра и Приволжья

22 сентября 2011, 16:14 1044 Время чтения ≈ 1 мин

Дирекция производственного контроля и охраны труда ОАО «Холдинг МРСК» проверила работу филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. В качестве объектов проверки были выбраны филиалы «Рязаньэнерго» и «Тулэнерго».

В период с 19 по 21 сентября комиссия во главе с руководителем Дирекции производственного контроля и охраны труда ОАО «Холдинг МРСК» Ольгой Зуйковой проверила ход подготовки филиалов МРСК Центра и Приволжья к работе в сезон холодов и выборочно посетила ключевые объекты капитального ремонта и реконструкции в зоне ответственности энергокомпании. Особое внимание было уделено таким вопросам, как: выполнение предписаний надзорных органов, планов ремонтных работ, реконструкции и нового строительства; организация оперативно-технологического управления и работы региональных комиссий; мониторинг результатов диагностики оборудования; укомплектованность филиалов необходимым персоналом, автотранспортом, спецтехникой и аварийно-восстановительным резервом материалов и оборудования.

По результатам проведенной проверки представители Холдинга МРСК не выявили замечаний, существенно влияющих на прохождение осенне-зимнего периода 2011-2012 гг., и отметили, что подготовка энергообъектов, персонала и техники к работе в период низких температур окружающего воздуха в МРСК Центра и Приволжья проводится в соответствии с графиком и продолжится до ноября. Энергетики сделают все возможное для того, чтобы встретить первые холода во всеоружии.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно