Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянскэнергосбыт организовал выездные приемы абонентов в поселке Белые Берега

26 сентября 2011, 17:24 1026 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Брянскэнергосбыт» организовало еженедельный выездной прием бытовых абонентов по вопросам потребления электроэнергии в поселке Белые Берега. Теперь каждый вторник и четверг жители поселка смогут получить квалифицированную помощь специалистов энергосбытовой компании не выезжая в Брянск.

Несмотря на удаленность от областного центра, Белые Берега территориально относятся к Фокинскому району Брянска, поэтому ранее посельчане обращались за консультациями в Фокинский Центр обслуживания клиентов.

 «Население поселка не велико, поэтому наличие стационарного участка там не требуется, - отметил директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов. – Тем не менее, мы понимаем, что добраться до города белобережцам, особенно пожилым людям, нелегко и финансово затратно. В связи с этим и было принято решение об организации выездных приемов».

Сотрудники «Брянскэнергосбыта» будут принимать клиентов с 10.00 до 16.00 в офисе белобережской электросетевой компании, расположенного по адресу: п. Белые Берега, ул. Строителей, 23. Помещение оборудовано необходимой техникой и специальным программным продуктом, поэтому все вопросы, связанные с потреблением электроэнергии жители поселка смогут решать оперативно и на месте.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+