Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Чувашэнерго" прошло чествование ветеранов энергетики

4 октября 2011, 17:33 1477 Время чтения ≈ 2 мин

 В Международный день пожилых людей во всех производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» чествовали самых мудрых и опытных работников предприятия, находящихся на заслуженном отдыхе. Стаж работы некоторых пенсионеров достигает пятидесяти лет. Например, чебоксарец Ежий Эдуардович Крушинский, в прошлом старший диспетчер РДУ ОАО «Чувашэнерго», трудился на родном предприятии 46 лет. «Пришёл сюда совсем молодым, помню периоды становления и расцвета предприятия. Кстати, тогда традиция чествования ветеранов производства  только зарождалась. Мне казалось, что до пенсии ещё так далеко. Но годы берут своё. Очень приятно, что старейших работников не забывают и сегодня, что до сих пор остаются ценными те опыт и знания, которые мы передали молодому поколению», - рассказывает пенсионер.

За чашкой чая во всех производственных отделениях филиала «Чувашэнерго» собрались около шестидесяти пожилых людей. В адрес старшего поколения звучали слова благодарности за добросовестный труд и внесенный  вклад в развитие энергетической отрасли, пожелания здоровья, бодрости духа и долголетия. Не остались без внимания и те  работники филиала «Чувашэнерго», кто по тем или иным причинам не смог присутствовать на празднике. Специально созданные рабочие группы из числа сотрудников и представителей Совета молодежи предприятия заглянули к ним домой, с собой привезли самые теплые поздравления от заместителя генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директора филиала «Чувашэнерго» Д.Г. Иванова и подарки.

Встречи со старшим поколением - бывшими работниками предприятия – давно стали доброй традицией и являются одним из приоритетных направлений социальной политики филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно