Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ТГК-11" вступило в НП "Российское теплоснабжение"

20 октября 2011, 16:26 1125 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО ТГК-11

ОАО «ТГК-11» принято в Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение» со статусом действительного члена НП с правом голосования по всем вопросам.

Деятельность НП «Российское теплоснабжение» направлена на содействие членам Партнерства в повышении эффективности и надежности теплоснабжения, сокращению издержек и повышению инвестиционной привлекательности объектов теплоснабжения; снижению вредного воздействия систем теплоснабжения на окружающую среду, а так же выработке научно обоснованной технической политики развития и реконструкции систем теплоснабжения России.

На сегодняшний день членами НП «Российское теплоснабжение» являются более 100 организаций различной направленности: теплоснабжающие организации, предприятия-производители оборудования, центры энергосбережения, учебные, научно-исследовательские и проектные институты.

Участие ТГК-11 в работе Партнерства позволит более эффективно разрабатывать и реализовывать стратегические решения для надежного энергообеспечения Омской и Томской областей, благодаря разработке нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в области теплоснабжения совместно с участниками рынка теплоснабжения Российской Федерации.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-11

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно