Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Смоленскэнергосбыт" провел внутрикорпоративный конкурс профессионального мастерства

21 октября 2011, 17:15 1460 Время чтения ≈ 1 мин

19 октября в ОАО «Смоленскэнергосбыт» состоялся конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с бытовыми потребителями, в котором приняли участие более 40 сотрудников из всех отделений компании.

Проведение подобных конкурсов стало традицией. Основная задача таких мероприятий – проверка профессиональной подготовки работников, стимулирование самоподготовки персонала, а также создание площадки для обмена опытом среди сотрудников. Победитель будет защищать честь компании на конкурсе профмастерства среди представителей энергосбытовых компаний России, который состоится в ноябре.

По мнению жюри конкурса, в состав которого вошло руководство ОАО «Смоленскэнергосбыт», все участники показали хорошие теоретические знания, а также грамотно решили все предложенные практические задания.

По результатам конкурса были определены три лучших специалиста. Победителем конкурса стала инженер Центрального отделения Светлана Алексеенкова. С незначительным отставанием второе и третье места заняли техник 1-й категории участка по работе с бытовыми абонентами Смоленского городского отделения Светлана Минченкова и техник 2-й категории того же участка Татьяна Соколова.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+