Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Marsilli укрепляет позиции на российском рынке

25 октября 2011, 09:20 1757 Время чтения ≈ 2 мин

Мировой лидер в области автоматизированных технологий намотки компания Marsilli, опираясь на партнерские отношения с ЗАО Предприятие Остек, уверенно занимает позицию поставщика номер один для российских серийных производителей катушек. Сегодня российским производителям предоставлены самые передовые технологии по производству катушек для автомобильной промышленности, бытовой техники, электрических машин и аппаратов, телекоммуникационных приборов, световой техники и товаров народного потребления.

За последнее время на рынок было выведено несколько современных разработок, а усовершенствованная система подачи паллет с каркасами для намотки уже пользуется успехом во всем мире. Недавно подписанные договоры с производителями в России, Бразилии, Швейцарии и Китае подтверждают передовой уровень технологических решений Marsilli для производства моточных узлов таких автомобильных компонентов, как инжекторы, катушки зажигания, системы ABS и ESP, приводных систем и т.д.

Более того, новое подразделение по производству электродвигателей за последний год достигло значительных результатов – команда по праву получила возможность оснастить заводы ведущих производителей электродвигателей современным оборудованием.

Все разработки являются результатом многолетнего опыта и могут представлять собой как набор отдельных единиц оборудования для выполнения основных операций (намотки, сварки, пайки и пр.), так и полностью автоматизированные производственные линии. Благодаря партнерству с Предприятием Остек обеспечивается высокий уровень местной технической и технологической поддержки новых пользователей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+