Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

В преддверии Дня энергетика в филиале ОАО МРСК "Северо-Запада" "Вологдаэнерго" проведено спортивное троеборье по стрельбе, дартсу и боулингу

31 октября 2011, 16:03 1013 Время чтения ≈ 2 мин

В исполнительном аппарате филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» состоялось спортивное троеборье по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу и боулингу, посвященное профессиональному празднику Дню энергетика.

В соревнованиях, которые длились 4 недели, приняли участие 63 сотрудника исполнительного аппарата филиала «Вологдаэнерго» из которых 35 мужчин и 28 представительниц прекрасного пола. Победители турнира, занявшие 1-ые места в отдельных видах спорта, и 1-3 места по результатам троеборья награждены ценными призами.

По словам главного судьи соревнований – начальника производственной лаборатории (РЗА) филиала «Вологдаэнерго» Василия Мороза, мероприятие проведено с целью привлечения работников энергокомпании к занятиям физической культурой и спортом, объединения коллектива, укрепления дружеских связей и  развития корпоративного духа.

По итогам соревнований в индивидуальных видах спорта 1-е место в стрельбе из пневматической винтовки среди женщин заняла Галина Уланова, инженер по расчётам и режимам группы электрических режимов. Турнир по дартсу выиграла Елена Осипова, юрисконсульт отдела правового обеспечения. Чемпионкой в состязаниях по боулингу стала Елена Воробьева, бухгалтер отдела учета имущества.

Среди мужчин победителями, занявшими 1-ые места в индивидуальных видах спорта, стали: начальник производственной лаборатории (РЗА) Василий Мороз, инженер сектора автоматизированного учёта электроэнергии Александр Прудников, инженер по наладке и испытаниям сектора диагностики высоковольтного оборудования Денис Висков, соответственно.

По количеству набранных баллов, в целом наилучшие результаты в троеборье среди женщин показали: Татьяна Бородина (инженер сектора отчетов) – 1 место, Елена Зябликова (инженер сектора расчетов за услуги по передаче электроэнергии) – 2 место, Мария Катканова (инженер сектора инвестиций) – 3 место.

Лучшие результаты в троеборье среди мужчин показали Денис Висков – 1 место, Александр Прудников – 2 место и Андрей Перьков (ведущий инженер службы эксплуатации информационных технологий) – 3 место.