Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На подстанциях "Лабинск – 2" и "Промышленная" завершен ремонт оборудования

7 ноября 2011, 16:09 1216 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Лабинских электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») завершили ремонт масляных выключателей на подстанциях 110 кВ «Лабинск-2», «Промышленная» в Лабинском районе Краснодарского края.

Персонал Компании выполнил плановый ремонт двух трансформаторных масляных выключателей на подстанции 110 кВ «Лабинск-2»,  секционного масляного выключателя на подстанции 110 кВ «Промышленная». Так же в течение недели энергетики проведут ремонт секционного масляного выключатели на подстанции 110 кВ «Псебай». В ремонт масляных выключателей входят следующие основные операции: отключение выключателя и при необходимости отсоединение ошиновки, слив масла и разборка выключателя, ремонт контактов, измерение сопротивления изоляции.

Всего на ремонт масляных выключателей на трех подстанциях будет направлено более 280 тысяч рублей. Мероприятия проводятся  в соответствии с ремонтной программой ОАО «Кубаньэнерго» на 2011 год.

Подстанции 110 кВ «Лабинск-2», «Псебай», «Промышленная» являются ключевыми объектами электросетевой инфраструктуры в Лабинском районе, в общей сложности они обеспечивают  электроэнергией более 40 тысяч жителей Лабинского и Мостовского районов Кубани.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+