Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоавария, оставившая часть Владивостока без электричества, устранена

9 ноября 2011, 15:59 1265 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Энергетики устранили аварию на подстанции, которая в среду вечером оставила значительную часть Владивостока без света, сообщил  диспетчер Приморских электрических сетей.

Значительная часть Владивостока в среду вечером осталась без света в результате второй за день энергоаварии на подстанции "Волна". Без света остались несколько тысяч человек.

"Около 20.30 (13.30 мск.) авария была полностью устранена, энергоснабжение восстановлено во всех обесточенных домах. Света не было по одной из линий, проходящей через Первореченский и Ленинский районы", - сказал собеседник РИА Новости.

По его словам, точная причина энергоаварии будет установлена утром в четверг. "Из-за чего-то вышла из строя автоматика подстанции, специалисты будут разбираться", - отметил собеседник.

Это уже вторая энергоавария во Владивостоке за среду. Днем тысячи жителей центральных улиц города остались без электроснабжения в результате аварии на подстанции. Также авария на подстанции произошла и во вторник, тогда без света потребители провели около пяти часов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+