Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК обеспечил услугами дальней связи управление по информатизации Ивановской области

9 ноября 2011, 12:59 1188 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг дальней связи управлению по информатизации Ивановской области.

В рамках договора ТТК-Север, региональное предприятие Компании ТТК, подключил к сети дальней связи 10 новых абонентских номеров. Специально для управления по информатизации Ивановской области разработан индивидуальный тарифный план, учитывающий потребности органа государственной власти в услугах междугородной и международной связи.

«Мы активно сотрудничаем с органами власти региона. Услугами дальней связи ТТК уже пользуются центральные исполнительные органы государственной власти Ивановской области: Департамент внутренней политики, Департамент конкурсов и аукционов, Департамент жилищно-коммунального хозяйства, Департамент культуры и культурного наследия, а теперь и управление по информатизации», – отметил Евгений Медков, генеральный директор ТТК-Север.

 «В зону ответственности управления входит осуществление и координация государственной политики в сфере информатизации и связи на территории Ивановской области, – заявил начальник управления по информатизации Ивановской области Антон Колмогоров. – Качественные услуги дальней связи, предоставленные ТТК, позволят повысить эффективность нашей работы».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+