Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Муроме Владимирской области.
Домашний Интернет от ТТК стал доступен жителям 36 тыс. домохозяйств в 628 домах Мурома. Зона технического охвата сети составляет порядка 95% многоэтажного жилого фонда города.
ТТК предлагает жителям Мурома безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 2 до 15 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 рублей в месяц соответственно. Для новых клиентов компании разработано специальное предложение, в рамках которого абонентская плата в течение первых трех месяцев пользования услугой интернет-доступа составит 350 рублей со скоростью передачи данных от 6 Мбит/с.
«Проект по выходу на рынок ШПД Мурома реализован в рамках Стратегии развития ТТК до 2015 года, – отметил Михаил Иванов, генеральный директор ТТК-Нижний Новгород, регионального предприятия Компании ТТК. – Жители Мурома получили возможность пользоваться качественными телекоммуникационными услугами по оптимальным ценам. В ближайшее время мы планируем расширить местную сеть связи».
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter