Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

25 ноября состоится круглый стол, посвященный актуальным вопросам российской электроэнергетики

21 ноября 2011, 16:56 1923 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: НП ИНВЭЛ

Напоминаем, что с 24 по 26 ноября пройдут международные выставки и конференции ENES 2011 и REenergy 2011. Организаторами мероприятий выступают Минэнерго РФ, РЭА, выставочный павильон «Электрификация» (дочерняя организация  НП «ИНВЭЛ»).

25 ноября в рамках деловой программы международных выставок ENES 2011 и REenergy 2011 состоится круглый стол «Актуальные вопросы российской электроэнергетики: энергосбережение, энергоэффективность и ВИЭ». Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте организатора круглого стола и партнера ENES 2011 и REenergy 2011 – НП «ИНВЭЛ». Те, кто не успел зарегистрироваться, могут отправить заявку на электронный адрес ivleva@invel.ru (Ивлева Елена). Заявки принимаются до 22 ноября 12:00.

В мероприятии примут участие представители Huawei, Mitsubishi Electric Europe B.V., Siemens, ТПП РФ, Исполнительного комитета электроэнергетического совета СНГ, Российского союза молодых ученых, ООО «Русинжиниринг», ЭнергоСтрим, ООО «Аэнерджи», ЭкоМоторс, Немецкого центра исследования биомассы, ОАО «Газпром промгаз», ООО «ХЕВЕЛ», ООО «ЭВЕКС», Фонда национальной энергетической безопасности, EnergyEco и др.

Мероприятия пройдут в выставочном павильоне «Электрификация» № 55, ВВЦ, г. Москва.

ENES 2011 расскажет об условиях для развития и широкого внедрения инновационных решений в области энергоэффективности и энергосбережения, продемонстрирует новейшие мировые разработки и международный опыт успешного применения энергоэффективных и энергосберегающих технологий и материалов.

REenergy 2011 объединит практический опыт и новейшие разработки российских организаций и предприятий, а также зарубежных компаний в сфере использования возобновляемых источников энергии. Тематические разделы выставки охватят все направления альтернативной энергетики.

Обсудить на форуме
Метки: ИНВЭЛ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно