Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "МРСК Центра и Приволжья" начался прием работ на конкурс молодежных инновационных идей и проектов

28 ноября 2011, 12:42 1129 Время чтения ≈ 3 мин

В ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начался прием заявок от участников регионального этапа Первого Всероссийского молодежного конкурса наукоемких инновационных идей и проектов «Энергетика будущего». Для выявления лучших работ по каждой из номинаций в энергокомпании сформирована Экспертная группа, которую возглавляет генеральный директор Евгений Ушаков.

Также труды молодых ученых оценят Сергей Андрус, заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер, Валерий Титов, начальник департамента технического развития, и другие руководители «технического блока» компании. Кроме того, в состав Экспертной группы вошли руководители крупнейших ВУЗов и предприятий регионов присутствия ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Познакомиться с полным списков экспертов конкурса можно здесь http://www.mrsk-cp.ru/?id=18430.

Напомним, что конкурс «Энергетика будущего» организован ОАО «Холдинг МРСК» совместно с Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке, технологиям и образованию при поддержке Общества сторонников развития фундаментальных и отраслевых наук в интересах энергетического комплекса «Энергетика будущего».

В конкурсе могут участвовать специалисты электоэнергетических компаний, научные работники, научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты и учащиеся научных и образовательных учреждений, творческие инновационные команды, сотрудники малых инновационных предприятий и молодежных инновационных центров.

Заявки принимаются до 15 декабря 2011 года до 18.00 местного времени на электронную почту секретаря Экспертной группы anikeeva_ev@kalugaenergo.ru или в «бумажном виде» по адресам филиалов, которые можно уточнить по ссылке - http://www.mrsk-cp.ru/?id=18426. Победители регионального этапа конкурса объявляются ОАО «МРСК Центра и Приволжья» 22 декабря 2011 года в День энергетика.

Авторы, коллективы лучших проектов и идей по результатам Всероссийского конкурса получат именные премии, дипломы, грамоты, почетные знаки лауреата, а также рекомендации от ОАО «Холдинг МРСК» при трудоустройстве.

Полную информацию о конкурсе и все необходимые документы можно найти на сайте ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - http://www.mrsk-cp.ru/?id=18423.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+