Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "МРСК Центра и Приволжья" определили имена лучших юных художников

2 декабря 2011, 16:50 1926 Время чтения ≈ 3 мин
Урняева Анастасия 1 место

Урняева Анастасия 1 место

Мокрецкий Илья

Мокрецкий Илья

Аганин Алексей 1 место - младшая возрастная группа

Аганин Алексей 1 место - младшая возрастная группа

В ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги конкурса рисунка среди детей работников. Оргкомитет рассмотрел более 70 работ, выполненных в различной графической и живописной технике.

Ежегодный конкурс рисунка, в котором участвуют дети сотрудников филиалов и исполнительного аппарата ОАО «МРСК Центра и Приволжья», направлен на развитие их художественного творчества, укрепление культурных связей между организациями распределительного сетевого комплекса, а также на предупреждение случаев детского электротравматизма.

Конкурс традиционно включает несколько этапов: предварительный проходит на уровне филиалов, второй – на межрегиональном уровне, в исполнительном аппарате ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В нем принимают участие победители первого тура.

Ребятам предлагается проявить фантазию и умение пользоваться любыми изобразительными средствами, чтобы передать красоту окружающего мира. Организаторы намеренно не создают для юных участников строгих ограничений. Дети двух возрастных групп: до 8 лет (включительно) и 9-14 лет рисуют на традиционные для конкурса темы: свободную (на выбор юного творца) и связанную с энергетикой.

 В этом году победителями конкурса стали:

 - в номинации «Свободная тема» в возрастной группе до 8 лет первое место занял Артем Гусев (Исполнительный аппарат), второе - Даша Суходоева (Удмуртэнерго), третье – Ксения Мокрова (Удмуртэнерго).

 - в номинации «Свободная тема» в возрастной группе 9 – 14 лет на первом месте - Андрей Мокрецкий (Ивэнерго), на втором – Анна Садомовская (Нижновэнерго), на третьем – Елизавета Кидибаева (Калугаэнерго).

 - в номинации «Тема, связанная с энергетикой» в возрастной группе до 8 лет Оргкомитет присудил первое место Алексею Аганину (Нижновэнерго), второе – Ксении Золиной (Нижновэнерго), третье – Семену Дудину (Мариэнерго).

 - в номинации «Тема, связанная с энергетикой» в возрастной группе 9 – 14 лет первое место досталось Анастасии Урняевой (Нижновэнерго), второе – Алексею Федоткину (Калугаэнерго), третье – Илье Мокрецкому (Ивэнерго).

 Подводя итоги конкурса, Лада Подольская, заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Центра и Приволжья», председатель Оргкомитета отметила:

«Хочется от всей души поздравить победителей и поблагодарить всех участников конкурса и их родителей за активность. Нам нелегко было выбрать лучших, потому что все без исключения юные художники талантливо продемонстрировали свое понимание работы энергетиков и поделились своим видением окружающего нас мира. Видно, что все ребята действительно старались и, как и положено творческим личностям, вкладывали в работы свою душу».

Победители конкурса «МРСК Центра и Приволжья» примут участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка ОАО «МРСК Холдинг». Его итоги будут подведены 22 декабря, в День энергетика.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно