Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" награждён дипломом за "Стратегический союз"

2 декабря 2011, 17:13 4074 Время чтения ≈ 1 мин

На церемонии закрытия 14-й Международной специализированной выставки «Электрические сети России 2011» журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" – генеральный информационный спонсор ЛЭП-2011, был награждён дипломом выставки в номинации "Стратегический союз" за развитие информационного обмена в электросетевом комплексе в рамках партнёрства с журналом "Transmission and Distribution World" (США).

Вручая награду главному редактору журнала Екатерине Гусевой, Борис Механошин, заместитель генерального директора – технический директор ОАО «Холдинг МРСК» отметил уникальность издания, его ценность для специалистов электросетевого комплекса, а также сообщил участникам выставки о ближайшем проекте журнала - выпуске приложения в виде русскоязычной версии популярного в мире издания "Transmission and Distribution World" (T&D), с учредителями которого на прошлой неделе в Чикаго (США) была достигнута договоренность об эксклюзивных правах на перевод и выпуск на территории РФ редакцией журнала “ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение” содержащихся в T&D статей.

Реализация проекта осуществится в феврале 2012 года, что позволит читателям журнала “ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение” увидеть перевод T&D, получив следующий номер издания.

Обсуждают на форуме (9)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+