Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" провел обучение для сотрудников компании ЭТМ

6 декабря 2011, 11:21 2808 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Специалисты группы «Севкабель» провели занятия для сотрудников ЭТМ, в рамках которых рассматривались вопросы перехода на новый ГОСТ и новая продукция заводов компании.

Из ассортимента продукции наибольший интерес слушателей вызвали пожаробезопасные кабели  производства ОАО «Севкабель» (А)ВВГ нг-LS; (А)ВВГ-П нг-LS; (А)ВБШв нг-LS; ПвПнг(A)-FRHF)  и ОАО «Завод «Сарансккабель» (ПБбПнг-HF; ПвПнг(A)-HF; ППГнг(A)-HF; ППГнг-FRHF; ППГнг-HF и т.д.).

Для представителей ЭТМ заместитель главного технолога ОАО «Севкабель» Людмила Барон провела экскурсию в производственные цеха завода, где они ознакомились с новейшим оборудованием и технологическими процессами производства кабельно-проводниковой продукции.

В дальнейшем «Севкабель» планирует возобновить практику проведения занятий для сотрудников своих компаний-партнеров. Обучение будет проводиться на заводе по мере комплектования групп.

Обсуждают на форуме (2)
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно