Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Кубаньэнерго" начался отбор специалистов для кадрового резерва "Молодая опора МРСК"

7 декабря 2011, 17:17 1207 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») прошел первый этап тестирования кандидатов, рекомендованных в кадровый резерв «Молодая опора Холдинга МРСК», и кандидатов в резерв для замещения должностей начальников районных электрических сетей (РЭС).

Тестирование резервистов проводили сотрудники отдела рекрутинга и развития персонала ОАО «Кубаньэнерго», а также представитель ОАО «Холдинг МРСК», ведущий эксперт отдела организационного проектирования и укомплектования персонала Департамента организационного проектирования Светлана Бухгольц.

Кандидаты в резерв «Молодая опора Холдинга МРСК» прошли два испытания: тест на общие способности и личностный опросник. Для кандидатов в резерв с целью замещения должностей начальников РЭС испытания были более сложные. Они прошли тесты на инженерное мышление, личностный опросник и профессиональные качества.

Работники, получившие наивысшие результаты в ходе первого этапа тестирования, примут  участие во втором отборочном этапе, который пройдет в Москве, в ОАО «Холдинг МРСК» 15-16 декабря.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+