Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Мосэнерго" подтвердило соответствие Системы экологического менеджмента международному стандарту ISO 14001:2004

14 декабря 2011, 12:21 1025 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Мосэнерго

В ОАО «Мосэнерго» проведен второй надзорный аудит Системы экологического менеджмента (СЭМ) Компании, подтвердивший соответствие системы международному стандарту ISO 14001:2004. Аудит проводился в структурных подразделениях Генеральной дирекции и производственных филиалах ОАО «Мосэнерго» сертификационным органом – ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь».

Как указывается в отчете о проведенном аудите, Система экологического менеджмента, разработанная и внедренная в ОАО «Мосэнерго», полностью соответствует требованиям стандарта; постоянно поддерживается и совершенствуется. Компания следует своей экологической политике, целям в области экологии, а также осуществляет непрерывный мониторинг их достижения. Программа внутреннего аудита СЭМ ОАО «Мосэнерго» выполняется в соответствии с установленным графиком.

Внедренная в ОАО «Мосэнерго» Система экологического менеджмента впервые в истории российской электроэнергетики была сертифицирована по международному стандарту ISO 14001:2004 в 2006 году. СЭМ позволяет предотвращать загрязнение окружающей среды, осуществлять контроль выбросов, соответствовать законодательным, нормативным и иным требованиям по вопросам экологии, обеспечивать непрерывное повышение экологической результативности.

Обсудить на форуме
Метки: МОСЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+