Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Ленинградских электрических сетях прошел День открытых дверей

15 декабря 2011, 16:40 1138 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

14 декабря День открытых дверей прошел в Ленинградских электрических сетях – филиале ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК»).

На экскурсию в Ейский РЭС, который  входит в Ленинградские электрические сети, пришли студенты выпускных групп отделения электрификации и автоматизации сельского хозяйства колледжа «Ейский».

Будущие энергетики встретились с руководством и начальниками технических служб и подразделений филиала, получили информацию об основных направлениях производственной деятельности ОАО «Кубаньэнерго», о кадровой и социальной политике, проводимой в Обществе, а также об основах электробезопасности. Кроме того, ребята посмотрели фильм об истории Ленинградских электрических сетей.

В ходе экскурсии студенты познакомились с работой персонала оперативно-диспетчерской группы РЭС и осмотрели цех по ремонту трансформаторов. На подстанции 110 кВ «Ейск-1» электроэнергетики показали гостям действующие электроустановки. Подстанция находится в восточной части города Ейск, имеет важное значение по обеспечению электроэнергией промышленного района и порядка 35 тысяч бытовых потребителей города-курорта.

На память учащиеся колледжа получили памятные подарки с корпоративной символикой ОАО «Кубаньэнерго».

Традиционные Дни открытых дверей позволяют привлечь в энергетику молодых, высококлассных и перспективных специалистов, а выпускникам помогают определиться с местом будущей работы.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+