Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Двадцать пять молодых специалистов пополнили колллектив "СИБУР-Кстово"

27 декабря 2011, 11:56 1164 Время чтения ≈ 2 мин

Коллектив одного из самых молодых предприятий, работающих в составе производственно-технологического комплекса СИБУРа, пополнили 25 молодых специалистов.

Церемония посвящения молодых специалистов в работники предприятия проходила в минувшую субботу на базе отдыха «Березка» Кстовского района. Участниками мероприятия стали молодые специалисты и рабочие, впервые поступившие на работу в «СИБУР-Кстово» в уходящем году.

По словам начальника отдела по работе с персоналом «СИБУР-Кстово» Елены Кондратьевой, цель мероприятия - помочь молодым рабочим и специалистам быстрее адаптироваться в новом коллективе, понять свою роль на предприятии, определить силы и возможности. Профессиональные тренеры и психологи провели специальный тренинг по командообразованию. При выполнении заданий ребятам пришлось включить все свои творческие резервы, а также проявить инициативу в поиске интересных и необычных ответов. Работая в группах, они придумывали коллаж на тему «Мой жизненный путь в компании «СИБУР-Кстово», строили макет нефтехимического предприятия  будущего и проводили его презентацию, разрабатывали стратегии и формулировали факторы эффективной деятельности своей команды.

В завершении дня состоялась торжественная церемония посвящения молодых специалистов в работники «СИБУР-Кстово», в ходе которой каждый «новобранец» выразил свое отношение к предприятию.

«Цель была достигнута - ребята познакомились друг с другом, раскрепостились, сплотились и покидали мероприятие уже не поодиночке, а дружными компаниями, активно и весело обсуждая между собой различные темы», - подвела итоги мероприятия Елена Кондратьева.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+