Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электроснабжение Сланцев и Кингисеппа восстановлено

27 декабря 2011, 12:56 1067 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЛОЭСК

По информации на 09.00 (МСК) 27 декабря в Сланцах и Кингисеппе напряжение полностью восстановлено по резервной схеме благодаря оперативной круглосуточной работе аварийно-восстановительных бригад ОАО «ЛОЭСК».

В Кировске из-за повреждений на сетях 0,4 кВ без электроэнергии остается 15 домов. Электроснабжение потребителей планируется восстановить до конца дня.
 
В Тосно поступило 37 заявок от потребителей по отключениям на электросетях 0,4 кВ. Всех потребителей планируется подключить до конца дня.

В Гатчине, Вырице, Сиверском и Тайцах из-за падения сучьев на провода повреждены сети 10 кВ. электроснабжение потребителей планируется восстановить до 21.00 (МСК).

Электроснабжение пос. Гвардейского и небольшие отключения в Выборге также планируется восстановить до конца дня.
Для оперативного устранения последствий урагана на территории Ленинградской области в зоне ответственности компании привлечены 12 дополнительных бригад ОАО «ЛОЭСК».

Как отмечает главный инженер ОАО «ЛОЭСК» Николай Бурдуков, все филиалы компании в полном объеме укомплектованы спецтехникой, необходимыми инструментами и материалами для проведения аварийно-восстановительных работ.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+