Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сын сотрудника ОАО "МРСК Центра" победил в конкурсе детского рисунка ОАО "Холдинг МРСК"

28 декабря 2011, 17:32 1467 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Первое место в конкурсе детского рисунка, посвященном Дню энергетика, в номинации «Свободная тема» в возрастной категории до 8 лет занял Иван Билютин, сын начальника отдела эксплуатации и развития систем учета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сергея Билютина.
 
Конкурс детского рисунка организуется и проводится ежегодно среди детей работников дочерних и зависимых акционерных обществ и структурных подразделений ОАО «Холдинг МРСК» и направлен на развитие детского художественного творчества, эстетического воспитания детей энергетиков, укрепление культурных связей между организациями распределительного сетевого комплекса, воспитание уважения к трудовым традициям энергетиков.
 
Работы рассматриваются в двух номинациях - «Свободная тема» и «Тема, связанная с энергетикой» в двух возрастных категориях: до 8 лет и с 9 до 14 лет. «Как только был объявлен конкурс, мой сын с радостью решил принять в нем участие. Мы очень гордимся, что Иван не только занял первое место на отборочном этапе конкурса на уровне МРСК Центра, но и победил в одной из номинаций на финальном этапе в Холдинге МРСК. Я очень надеюсь, что мой сын пойдет по моим стопам и станет энергетиком», - отметил Сергей Билютин.
 
Победу сына сотрудника компании прокомментировал директор по персоналу — начальник Департамента управления персоналом и организационного проектирования ОАО «МРСК Центра» Александр Ляскин: «Все работы, присланные на конкурс детского рисунка, выполнены в разных графических и живописных техниках. Выбрать лучшие было довольно трудно на отборочном этапе на уровне МРСК Центра, поэтому мы особенно гордимся, что рисунок сына нашего сотрудника победил на всероссийском уровне. В компании работе с детьми уделяется большое внимание. Проведение подобных конкурсов, наравне с уроками электробезопасности, - важная деятельность по укреплению знаний детей  в области осторожного обращения с электричеством».

Участники, занявшие по итогам Конкурса места с I по III, награждены дипломами и памятными подарками.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+