Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Воспитанники школы-интерната №2 поздравили сотрудников филиала ОАО "МРСК Юга" – "Астраханьэнерго" с профессиональным праздником

28 декабря 2011, 13:52 1187 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» получили поздравление с профессиональным праздником от воспитанников подшефной школы-интерната. Подарком ко Дню энергетика стал музыкальный номер, картина, сделанная руками детей-сирот в стиле «квиллинг», а также открытка в виде сердца.

День энергетика, который отметили в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» на прошлой неделе, стал праздником не только для сотрудников, но и для воспитанников подшефной школы-интерната №2 Астрахани.

Шефство над социальным учебным заведением взял Совет молодых специалистов меньше года назад. За время сотрудничества с детьми-сиротами энергетики провели более 20 воспитательных мероприятий, благодаря которым ребята смогли почувствовать себя частью семьи энергетиков.

На праздничный концерт по случаю Дня энергетика детей и педагогов пригласил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» Павел Гончаров.

На сцене концертного зала Астраханской государственной филармонии вместе с профессиональными артистами свой музыкальный подарок преподнесли и воспитанники интерната. Японский танец с веерами в исполнении хореографического ансамбля «Улыбка» вызвал громкие аплодисменты. Вместе с танцем дети вручили руководителю «Астраханьэнерго» картину и «свое сердце» – открытку со словами признательности.

«Вы не просто несете людям электроэнергию, - говорится в детском поздравлении. – Вы согреваете нас теплом своих сердец. Мы гордимся знакомством с вами. Спасибо, что делаете нас счастливее».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+