Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В праздничные дни "Чувашэнерго" обеспечил надежное электроснабжение потребителей Чувашии

10 января 2012, 16:08 1015 Время чтения ≈ 1 мин

В период новогодних и рождественских праздников специалисты филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» работали в режиме повышенной ответственности, обеспечивая надежную и бесперебойную работу электросетевого хозяйства. Под особым контролем находилась работа оборудования электрических сетей и подстанций, осуществляющих электроснабжение важнейших объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности, были приняты меры по усилению пожаробезопасности, охране диспетчерских пунктов, узловых подстанций, узлов связи, хранилищ с материальными ценностями и режимных помещений и т.д.

В течение всех праздничных и выходных дней было организовано дежурство ответственных работников из числа руководящего состава. Во всех производственных отделениях филиала МРСК Волги» - «Чувашэнерго» оперативно-выездные бригады были готовы к немедленному выезду для проведения аварийно-восстановительных работ.

Благодаря принятым мерам, в течение праздничных и выходных дней серьезных сбоев в работе электросетевого оборудования филиала «Чувашэнерго» не было. Все незначительные нарушения электроснабжения потребителей оперативно устранялись дежурным персоналом.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно