Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК завершил строительство сети ШПД в Донском

12 января 2012, 09:13 1192 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении строительства сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет по технологии FTTB (оптика до здания) в Донском Тульской области.

ТТК-Центр, региональное предприятие Компании ТТК, начал реализацию проекта строительства сети ШПД в Донском в начале 2011 года. На сегодняшний день зона охвата сети ШПД ТТК-Центр в Донском составляет 8,6 тыс. домохозяйств. Услугами доступа в Интернет от ТТК-Центр могут воспользоваться жители 128 домов Донского (95% многоэтажного жилого фонда города), а также юридические лица и индивидуальные предприниматели, чьи офисы расположены на первых этажах зданий, подключенных к сети компании.

ТТК-Центр предлагает жителям Донского безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 2 до 12 Мбит/с и абонентской платой от 199 до 1400 рублей в месяц соответственно. Также у жителей Донского есть возможность осуществить пробное подключение по тарифному плану «Безлимитный Старт». Абонентская плата составит 200 рублей за два месяца интернет-доступа на скорости 2 Мбит/с.

«Приоритетным направлением работы ТТК-Центр является предоставление услуг доступа в Интернет конечным пользователям. Строительство сети ШПД в Донском завершено в запланированные сроки. В дальнейшем мы планируем увеличивать зону охвата, подключая к нашей сети новостройки города», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Центр Михаил Чудесников.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+