Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В текущем году "Вологдаэнерго" применит при реконструкции подстанции 35/10 кВ "Корнилово" передовые технологии

12 января 2012, 14:45 933 Время чтения ≈ 1 мин

Сегодня на двухдневном семинаре, который проходит на базе филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» с 11 по 12 января, технические специалисты исполнительного аппарата и производственных отделений энергокомпании, а также представители подрядных организаций и коллеги из «Комиэнерго» продолжают проходить ознакомительный курс на тему: «Режимы работы сетей 6-35 кВ, методы и средства защиты электрооборудования от перенапряжений».

В течение дня с докладами перед аудиторией выступают сотрудники компании «Болид», а также завершит семинар представитель научно-производственного предприятия «Бреслер».

- Информация, которую мы получаем на этой встрече, очень важна и пригодится нам в будущем при реализации инвестиционных проектов. Например, в этом году мы будем внедрять на подстанции 35/10 кВ «Корнилово» передовое оборудование для устройства системы управления дугогасящими реакторами. Работа с современным оборудованием потребует дополнительных знаний в этой области, поэтому наши партнеры - НПП «Бреслер» согласились провести лекционных курс, чтобы ответить на все возникающие технические вопросы, - рассказал начальник службы диагностики, испытаний и измерений «Вологдаэнерго» Михаил Козлачков.   

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно