Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Александр Ужанов поздравляет с Днем российской печати

13 января 2012, 13:27 1350 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Россети

Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! История российской печати насчитывает уже более 300 лет. Ее отличительной чертой является во все времена культ профессионализма и принципиальности, неравнодушия и социальной ответственности. Желаем оставаться приверженцами этих непреходящих ценностей отечественной журналистики!

Мы вступили с вами в год, объявленный ООН Международным Годом устойчивой энергетики для всех. Это даёт всем нам самые широкие возможности обратиться к неисчерпаемой теме воспроизводства энергетических ресурсов, обеспечения энергетической безопасности России.

Энергетическая журналистика вобрала в себя множество талантливых людей, настоящих профессионалов. Примите слова искренней благодарности за неослабевающее внимание к проблемам распределительного электросетевого комплекса и чаяниям работников электроэнергетики.

Спасибо за понимание задач, стоящих перед Холдингом МРСК, за поддержку, оперативность и объективность при освещении деятельности МРСК и РСК по надежному и качественному электроснабжению потребителей!

В этом году деятельность Холдинга МРСК приобретет масштабно заданные цели, обусловленные новой Стратегией развития Компании до 2015 года и на перспективу до 2020 года.

Вы многое сделали лично для становления в нашей стране энергетической прессы, на высоком профессиональном   уровне      освещая    актуальные вопросы отрасли, в том числе связанные с передачей и распределением электрической энергии. Вы заслужили самой доброй оценки специалистов ОАО «Холдинг МРСК» и его операционных компаний. От их имени мы говорим вам "Спасибо"!

Приглашаем вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистских работ "Электросети-2012", который стартует сегодня, в День российской печати.

Итоги вашего участия в этом профильном конкурсе в 2011 году мы планируем подвести в марте с.г.

Пусть процветает дело, которому каждый из вас посвятил себя без остатка. Крепкого вам здоровья, личного счастья и больших творческих успехов.

Желаю вам быстрого и ясного ума, интересных событий и неустанного вдохновения!!!

Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача!

Директор по информационной политике
и коммуникациям  ОАО «Холдинг МРСК»
Александр Ужанов
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+