Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Московская объединенная электросетевая компания получила Свидетельство на товарный знак

13 января 2012, 10:02 1120 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «МОЭСК» завершена работа по регистрации товарного знака для индивидуализации услуг, предусмотренных по 39 Классу Международного Классификатора Товаров и Услуг: Распределение электроэнергии 390031(E - Electricity distribution).

Правовая защита использования товарного знака необходима в целях охраны объектов интеллектуальной собственности, защиты прав и законных интересов ОАО «МОЭСК» от недобросовестных конкурентов, пытающихся использовать аналогичный знак отличия для реализации потребителям некачественных услуг.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам 16 декабря 2011 года приняла решение о государственной регистрации товарного знака ОАО «МОЭСК» и выдала соответствующее Свидетельство на товарный знак со сроком действия до 20.09.2020 г.

В качестве товарного знака зарегистрировано комбинированное  изображение синего круга с расположенным внутри сочетанием  «МОЭСК». Буква «К» выполнена в виде стилизованного изображения молнии золотого цвета. Часть «МОЭС» выполнена белыми буквами русского алфавита и подчеркнута тремя линиями золотого цвета. От круга отходят лучи, выполненные в сочетании  золотого и белого цветов.

Сведения о зарегистрированных товарных знаках подлежат опубликованию на официальном сайте ФИПС при Роспатенте по адресу: http://www.fips.ru/el_bl/days_tm.htm

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+