Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучшие молодые специалисты МРСК Центра и Приволжья вошли в "золотую сотню" кадрового резерва ОАО "Холдинга МРСК"

19 января 2012, 14:35 1100 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Холдинг МРСК» подвел итоги формирования кадрового резерва «Молодая опора Холдинга МРСК». В числе «золотой сотни» отобранных резервистов – 17 сотрудников МРСК Центра и Приволжья в возрасте до 35 лет.

Напомним, что итоговый отбор в «золотую сотню» проходил в ОАО «Холдинг МРСК» в декабре 2011 года в формате деловой игры. В мероприятии приняли участие сотрудники ОАО «МРСК Центра и Приволжья», вошедшие в кадровый резерв компании и рекомендованные к участию в конкурсном отборе Холдинга после предварительного тестирования. В ходе деловой игры свои лидерские навыки, умение работать в команде, творческие способности и перспективное мышление продемонстрировали 4 работника исполнительного аппарата и 16 работников филиалов компании. Из них 17 кандидатов показали отличные результаты, что позволило этим молодым специалистам войти в состав «золотой сотни». 

Заместитель генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» - руководитель  Аппарата ОАО «Холдинг МРСК» Александр Попов подчеркнул: «Хочу отметить высокий профессиональный уровень кандидатов в кадровый резерв, рекомендованных ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В ходе оценочных мероприятий Холдинга они достойно проявили себя среди прочих кандидатов в резервисты».

«Мы ожидали положительных результатов конкурсного отбора Холдинга, прежде всего, потому, что видим, как ежедневно решают свои производственные задачи наши молодые сотрудники, и знаем их потенциал,  -   рассказывает заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Лада Подольская. – Но то, что из 20 кандидатов 17 попали в «золотую сотню» - по-настоящему высокий результат для компании.  МРСК Центра и Приволжья постоянно работает над тем, чтобы создать благоприятные условия для профессионального роста своих сотрудников.  Итоги оценочных мероприятий по формированию кадрового резерва Холдинга – еще одно доказательство, что эта большая работа была проделана не зря и что мы должны продолжать её в дальнейшем».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+