Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Балахнинские энергетики – победители юбилейного турнира по настольному теннису

1 февраля 2012, 14:03 1337 Время чтения ≈ 2 мин

Вчера, 31 января, в Детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису №13 г. Нижнего Новгорода прошел юбилейный турнир по настольному теннису, посвященный 70-летию Юрия Федоровича Полякова. В соревнованиях принимали участие семь команд филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и команда ОАО «Нижегородская сбытовая компания». Победителями турнира стали энергетики производственного отделения «Балахнинские электрические сети».

Организатор соревнований, Юрий Федорович Поляков, проработавший в нижегородской энергосистеме 40 лет, начал проводить теннисные турниры среди энергетиков с 1989 г. За долгие годы он смог увлечь многих сотрудников «Нижновэнерго» этим видом спорта. В 2002 г., когда Юрию Федоровичу исполнилось 60 лет, возникла идея раз в пять лет 31 января приглашать теннисистов-энергетиков на юбилейные турниры. Вчерашние состязания стали уже третьими по счету.

В соревнованиях принимали участие сборные команды производственных отделений Кстовских, Дзержинских, Балахнинских, Семеновских электрических сетей, три команды от Центральных электросетей, а также команда ОАО «Нижегородская сбытовая компания». В результате упорной спортивной борьбы победителями турнира по настольному теннису стали балахнинские энергетики, вторыми – теннисисты из Семенова, третье место заняла команда Центральных электросетей, в состав которой входил сам юбиляр.

Проигравших на турнире не было – все теннисисты и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения. А Юрий Федорович Поляков пригласил всех присутствующих на четвертые юбилейные соревнования, которые пройдут в 2017 г.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно