Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Белгородэнергосбыт" ведется личный прием граждан

3 февраля 2012, 13:57 1240 Время чтения ≈ 1 мин

Для удобства жителей региона в ОАО «Белгородэнергосбыт» организован прием жителей генеральным директором компании Максимом Кирпилевым. Встретиться с руководителем гарантирующего поставщика можно каждую среду  с 15-00 до 16-30 по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д.107. Предварительная запись осуществляется по телефону 22-32-10.

ОАО «Белгородэнергосбыт» – клиентоориентированная компания, которая уделяет приоритетное внимание индивидуальной работе с потребителями. Зачастую бывает недостаточно помощи рядового специалиста по вопросам энергоснабжения. Теперь решить волнующий вопрос можно будет на личной встрече с генеральным директором ОАО «Белгородэнергосбыт» Максимом Кирпилевым. 

Отметим, что поставщик электроэнергии предлагает потребителям различные способы общения. С 2008 года на сайте компании работает «Интернет-приемная», здесь потребители  получают квалифицированную помощь специалистов. За это время было задано почти 570 вопросов. В 2010 году был запущен контакт-центр с единым телефонным номером 1-3-5-7. Также для удобства клиентов в районах Белгородской области открыты Центры обслуживания клиентов, где потребители могут получить консультацию специалистов по любым вопросам энергоснабжения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно