Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Московские кабельные сети направили в 2011 году более 18 млн рублей на природоохранные мероприятия

6 февраля 2012, 14:42 959 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» - Московские кабельные сети (МКС) подвел итоги деятельности по совершенствованию системы производственного экологического контроля и системы экологического менеджмента (СЭМ) в 2011 году. В прошедшем году МКС направили более 18 млн руб. на мероприятия по охране окружающей среды.

В течение года в МКС осуществлялся контроль над воздействием на окружающую среду, велась постоянная работа по соблюдению установленных российским законодательством требований в области охраны окружающей среды. В соответствии с внутренними распоряжениями, в МКС было проведено 30 плановых проверок по фактическим адресам 45 подразделений филиала.

Согласно плану производилась проверка соблюдения установленных регламентов работы и технического состояния природоохранного оборудования, наличия планов и актов по осмотру состояния сооружений по очистке ливневых вод, а также сооружений, очищающих выбросы загрязняющих веществ атмосферного воздуха (пылегазоотчистные устройства).

«По итогам года и результатам множественных проверок уставлено, что в подразделениях МКС система экологического менеджмента в целом функционирует и соответствует требованиям международного стандарта ISO 14001:2004», - отметила начальник отдела охраны окружающей среды МКС Нина Малаховская.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, МКС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+