Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кадровые назначения в "Калугаэнерго"

7 февраля 2012, 10:17 1811 Время чтения ≈ 1 мин

С 3 февраля 2012 года временно исполняющим обязанности заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Калугаэнерго» назначен Олег Шевченко.

Андрей Хапилин, ранее занимавший пост директора филиала в Калуге, назначен на должность советника Генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья».  Он будет курировать вопросы энергоэффективности и инновационного развития девяти филиалов компании.

Олег Сергеевич Шевченко родился в 1965 году в г. Троицке Челябинской области. С отличием окончил Челябинский политехнический институт по специальности "Электрические системы". С 1987 по 2004 год работал в Когалымских электрических сетях ОАО «Тюменьэнерго», прошел трудовой путь от мастера до директора предприятия. В 2005 году назначен генеральным директором ОАО «Курганэнерго». Руководил компанией в период реформирования и дальнейшей интеграцией выделившихся обществ в профильные холдинговые структуры.

Награжден Почетным званием «Почетный энергетик», нагрудным знаком ОАО «Холдинг МРСК» «Заслуженный работник распределительно-сетевого комплекса», другими отраслевыми и корпоративными наградами и наградами руководства Курганской области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно